ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ О РЕАЛЬНОМ СПОСОБЕ ЗАРАБОТКА!

Заработок без кидалова и проблем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок без кидалова и проблем!!! » Новый форум » Нормальный заработок


Нормальный заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что это такое?

Это способы заработка на активной рекламе.
То есть Вам платят за посещение сайтов, чтение почты, выполнение заданий…
А платят почему? Потому что все уже давно поняли, что реклама, обычно ни у кого симпатии не вызывает (кроме самих рекламных агентов), скорее наоборот реклама раздражает, особенно реклама тех вещей, тех сайтов, которые в данный момент совершенно не интересуют человека…
Ха! А вот если за её просмотр будут платить деньги, то отношение к ней станет более позитивным  :idea:
Вот в этом и суть.

Как работать?

Вам предлагается для просмотра главная страница сайта . И начинается отсчет времени его просмотра 15-30 секунд в основном, но бывает и больше (за дополнительную плату). Потом автоматически появляется следующий сайт для просмотра или Вам предлагается нажать на ссылку другого предлагаемого сайта. Если Вам понравится сайт Вы можете просматривать его долго, просматривать и другие его страницы кроме главной. Или Вы можете сохранить его адрес и заходить на него потом. Ещё есть различные задания, разные нюансы на разных сайтах свои возможности. Потом Вы узнаете и поймете на каких сайтах для Вас работать удобней. Я тут предлагаю лучшие, оптимальные сайты на мой взгляд; основываюсь на своём опыте работы.

Сколько можно заработать?

Заработать удается всем по-разному, как и в любом деле. Тут главное, что Вы сами можете видеть свой ежедневный доход, Вы можете сами и регулировать его. А из ежедневного дохода подсчитываете и ежемесячный. У меня выходит сейчас 5-6$ в день. Мало? Зато реально и ежедневно. К тому же доход растёт. Когда я начинал это были около двух долларов в день. Всё зависит от количества сайтов с которыми Вы работаете, от объема работы, от количества рефералов... так же может зависеть и от суммы Ваших вложений. А вот кстати вкладывать необязательно, это уже Вы потом поймёте захотите Вы или нет вложить, чтобы преумножить. Я к примеру поначалу ничего не вкладывал пока не вывел первую 1000 руб. Потом стал вкладывать постепенно во что-то. Но никогда не вкладываю больше чем зарабатываю.
Сколько можно максимально заработать, заранее сказать невозможно. Чтобы больше зарабатывать нужно привлекать рефералов, делать больше заданий, создавать свои задания… И потом освоившись и преуспев в этом каждый может сам подсчитать свои доходы сейчас и на ближайшее время.

Единственно необходимо, чтобы сайты точно и вовремя оплачивали Вам Ваши просмотры. Я Вам назову те сайты, которые перечисляют деньги сразу без промедления. Те, которые уже перечисляли мне деньги на электронный кошелек. Кстати если у Вас его нет заведите на wwwwebmoney.ru это не так быстро, но в любом случае он нужен в основном все расчеты происходят через WMZ-кошелек. Деньги потом можно обналичить (в рублях). Один из способов по системе «Контакт» что есть во многих банках. При этом счет в банке открывать не нужно. Просто переводите на такое-то отделение банка. И приходите за деньгами с номером платежа и паспортом. На wwwwebmoney.ru это все тоже описано.

Это сайты которые уже перечисляли мне деньги:

1. «WMzona.com зона Интернет бизнеса» серфинг сайтов, платные письма, а на заданиях можно заработать в день довольно прилично. Очень удобная работа с заданиями в отличие от других сайтов. Одни и те же задания можно повторять ежедневно. Как только сумма на Вашем счете достигнет полдоллара, деньги уже можно переводить на свой кошелёк. Переводят в три секунды. Это мой самый любимый сайт  :P . Заходите, регистрируйтесь

2. «DiriusBux  преумножай свои доходы» известный проверенный сайт, всем рекомендую, за клик 0,012$, минимальная сумма снятия 9$. У меня премиум аккаунт выплаты приходят очень быстро

3. «WMPUBLIC.COM+  первая социальная сеть для пользователей WebMoney» минимума к выплате нет, можно сразу зарабатывать и переводить на свой кошелек автоматически. Тоже очень удобно работать с заданиями

4. «Euro Dirius  платим в Euro» другой сайт от админа bux.dirius.info работающий с евровебмани. Клики по полевроцента, минимум к выплате 5 евро. У меня премиум аккаунт выплаты приходят очень быстро

5. «VIPIP система активной рекламы для вашего сайта» минимум к выплате 10 центов. Можете снять уже сегодня, перечисляют моментально. К тому же есть очень удобная программа, которая автоматически открывается при появлении новых сайтов для просмотра, т. е. не надо каждый раз заходить в свой аккаунт, чтобы узнать не появились ли новые сайты для работы. Программу нужно скачать в разделе «Серфинг»

6. «Wmmail сервис почтовых рассылок» минимальная сумма для снятия 10 центов, иногда задерживают с оплатой (2-3 дня)

7. «IP Gold» много сайтов для просмотра, нужно заходить в начале часа, лучше каждые 2-3 часа. Расчет идет сразу в рублях, минимальная сумма для снятия заработанного 10 руб., выплачивают в течение получаса

8. «WEB-IP.RU система активной рекламы» мгновенные выплаты после того как наберете 5 рублей

9. «IPweb  раскрутка и заработок» сразу же дается очень много сайтов для просмотра, такое ощущение что они не кончаются. Потом через 2-3 часа можно заходить для просмотра новых сайтов. Минимум к снятию заработанных денег 0,1$ в день точно набирается. На перевод денег уходит не больше получаса

Обсуждение этих и других САР Вы можете прочитать и принять участие на в форуме Список лучших сайтов...

0

2

На моём сайте вы найдёте подробную информацию как можно подзаработать десяток другой баксов http://detmoroz.ucoz.ru

0


Вы здесь » Заработок без кидалова и проблем!!! » Новый форум » Нормальный заработок